Доставка суши в Николаеве

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 25 Январь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Кто из здешних форумчан мог бы посоветовать хорошее заведения с доставкой суши и роллов по Николаеву? Не знаем просто откуда на сегодняшний день лучше всего заказывать японскую кухню в принципе.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Смотря на какие расценки вы лично рассчитываете, ибо ценники в меню у всех абсолютно разные, так что тут нужно уточнять из какой ценовой категории вам можно было бы советовать место с доставкой.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Честно говоря, хотелось бы конечно найти заведение с небольшими ценами, но при этом с качественной кухней в целом. Что в этом плане порекомендуете из собственного опыта в целом?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну, небольшие расценки это понятие весьма относительное и растяжимое, ибо у каждого свой личный бюджет и возможности будут. Да и сильно экономить на блюдах из морепродуктов я бы вам не советовал, мало ли что, лучше уж переплатить зато быть спокойными за свежесть рыбы.
    Сами мы заказываем обычно суши и роллы из Мафии https://mafia.ua/nikolaev/menu-dostavki/sushi/sety Нам нравится их меню и то как там готовят в принципе тоже. А по расценкам, ну я считаю что они адекватные на сегодняшний день.
    Доставка суши в Николаеве
     
  5. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А Вы не знаете где в Одессе можно пиццу заказать с доставкой на дом?
     
  6. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я совсем недавно пиццу заказывал тут - https://odesa.monopizza.com.ua/ru Хорошая доставка, сама пицца мне понравилась, сочная, свежая и очень вкусная. В меню есть разные виды пиццы, можете выбрать что-то на свой вкус и также дополнить пиццу добавками.
    Доставка суши в Николаеве
     
Реклама