Услуги Как можно избавиться от целлюлита подскажите?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем PloHish, 25 Январь 2022.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моё тело друзья срочно нуждается в антицеллюлитном массаже, потому что на мне реально много целлюлита и его, я к сожалению никуда спрятать не могу, он меня смущает сильно, в баню не могу из-за этого попариться сходить. Может вы друзья знаете эффективный способ, который сможет мне помочь от целлюлита избавиться и расскажите мне о нём.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А это всё от неправильного питания, из-за этого неправильный обмен веществ в организме бывает, вот и целлюлит появляется. Слышал крем специальный от целлюлита продаётся, не знаю сможет он вам помочь или нет.
     
  3. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я за этот год сначала поправился, потом похудел, снова поправился и в итоге на моём теле появился целлюлит. Тут вот в бассейн записаться решил, но сначала нужно было фигуру в порядок привести и я нашёл через этот https://massazhistki-pitera.ru сайт с объявлениями симпатичных массажисток. Ходил к ним на антицеллюлитный массаж десять дней, потом перерыв делал и ещё неделю ходил и целлюлита совсем нет теперь.
     
Реклама