Купить билеты на поезд

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем gogen, 24 Январь 2022.

Реклама
  1. gogen

    gogen Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер! нужно заказать онлайн билеты на поезд из Ростова в Тулу. Подскажите где лучше всего это сделать? где дешевле?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. serry

    serry Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! если вы хотите купить ржд билеты онлайн рекомендую обратиться на сайт РЖД онлайн, тут вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для вас и наиболее выгодный, который предлагают на этом сайте. Больше никаких очередей в кассах, приобретайте жд билеты на самые лучшие места их можно выбирать онлайн, есть приложение для телефона. Очень удобно. Рекомендую.
     
  3. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так а билеты подорожали на поезда или нет?
     
  4. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здесь https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg можете купить билеты на нужный вам поезд через интернет. Я уже второй год только там и покупаю их на ж/д транспорт. В целом очень удобно и безопасно выходит
     
  5. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо. Буду знать, что билеты можно и онлайн покупать.
     
  6. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я на сайте Proizd.ua билеты на поезд уже много раз покупал, это надёжный и удобный сервис. Тут абсолютно безопасно совершать покупки, за вами будет закреплено именно то место, которое выберете. Купить билет можно не выходя из дома, вся процедура происходит в режиме онлайн. Пользуйтесь, будете довольны, я гарантирую.
     
Реклама