Посоветуйте где купить виски

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Boston, 23 Январь 2022.

Реклама
  1. Boston

    Boston Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уже давно хочу попробовать виски джек дениелс, но только настоящий, а то всякие похожие напитки я пил и даже многие пытались мне доказать, что это настоящий, но я ж не дурак, не может же он 300 грн стоить, какая вообще цена на него и где лучше брать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Сама не пробовала, но мой знакомый по работе любит такую элитку, берет ее обычно в дьюти фри, там только можно найти настоящий алкоголь, без акцизы, а вот это все, что продается уже у нас, жалкая пародия. Так что не трать даже деньги
     
  3. Boston

    Boston Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Та ладно, ну люди ж покупают и не стали бы продавать 100% подделок. В чем смысл? Экспорт то к нам идет, куда то же он девается. Я ж и говорю, что просто в супермаркетах продают ерунду, но может в этих маркетах, которые чисто по алкоголю
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Тебе сколько лет, что ты еще ничего не пробовал? Поторопись, жизнь штука непредсказуемая.

    Я тебе даже перечислить не могу сколько всего я перепробовал из алкоголя. Лично я доверяю Гудвайн, интернет магазин алкоголя. В том числе брал там виски jack daniel's https://goodwine.com.ua/viski/tipy/bourbon.html бутылка 0,7. Сразу понятно, что настоящий, потому что я пробовал ни в одной стране его и могу точно сказать, ты, как новичок не понял бы где подделка, а где оригинал. А я уже на опыте, так что если решишься, бери там

    Посоветуйте где купить виски
     
  5. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Конечно такой виски не может стоить 300 грн
     
  6. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Точно можно найти оригинальный Джек Дениэлс в супермаркетах, так как там сурогатный алкоголь не продают никогда. На него также бывают акционные предложения и скидки в интернет магазине Супермаркет "Харьков" https://kharkiv.zakaz.ua/ru/promotions/ . Сможете сделать заказ очень быстро и просто.
     
Реклама
Метки: