Мне нужен ноутбук

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 22 Январь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет всем, кто на форуме. Хочу посоветоваться. Мне нужен ноутбук. Только хороший. Для работы. Посоветуйте что-то. Айпады просьба не предлагать - я не большой поклонник яблочной техники.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    На какой бюджет вы рассчитывается? Хороший ноут ведь за десять тысяч не купишь.
    А вообще, в этом вам никто не советчик. Надо, чтобы вы сами выбирали. Я, например, могу лишь марку посоветвать.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что хорошая техника не может стоить дешево.
    Но вот в технических моментах я как-то не слишком сильна. Поэтому и прошу совета у тех, кто в этом разбирается.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Если вам не нравится яблочная техника, как, впрочем, и мне тоже, то й бы вам посоветовать ноутбук Lenovo https://allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-lenovo/ Нельзя сказать, что они бюджетные, но цена вполне соответствуют качеству и функционалу.
    У меня ноут этой марки живет уже очень давно. Вначале я на нем роботах, а потом себе новый купил, а родителям отдал свой. так вот родители его до сих пор юзают.
    Неплохая модель, например, Lenovo ThinkBook. И стоит она сайте двадцать тысяч гривен.

    Мне нужен ноутбук
     
  5. mihail57075

    mihail57075 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    А вот тут посмотрите, на https://cedra.info/luchshie-noutbuki/ - отличная статья которая так и называется: -
    Лучшие ноутбуки | ТОП-22: Рейтинг 2022 + Отзывы

    Собственно вы поняли, что там обзоры, характеристики, цены, модели, все в одном месте)
     
  6. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже хочу купить себе ноутбук, но пока не могу определиться какой лучше взять
     
  7. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Могу с уверенностью сказать, что выбирать ноутбуки лучше из последних выпусков. Так как они более усовершенствованы и обновлены, а все мы знаем, что программы и приложения постоянно обновляются и появляются новые. Мне к примеру нравится как устроены ноутбуки HP https://itmag.ua/catalog/noutbuki/hp-zbook/ У меня уже пару лет ноутбук этой марки, отлично справляется со всеми поставленными задачами.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. nalinatella
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2,446
  2. olga27514
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,479
  3. wixibo175
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    730
  4. Наталия
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    126
  5. Hreya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    54
Загрузка...