Электроплита

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 21 Январь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Кто может помочь с выбором электроплиты ? Переехали в новую квартиру и из техники тут практически ничего нет, хотим в первую очередь взять электроплиту. За сколько сейчас можно взять хорошую электроплиту и что можете посоветовать ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    По цене явно не выйдет взять дешевую электроплиту. Думаю, что изначально нужно рассчитывать где-то на 10 тысяч гривен, плюс минус. Я думаю за эти деньги можно взять вполне хорошую и качественную электроплиту.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В принципе, я примерно на такую сумму и рассчитывал, на самом деле думал, что еще дороже выйдет, а 10 тысяч это еще куда не шло. Теперь осталось выбрать хорошую электроплиту за эти деньги. Что посоветуешь ?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да можно попробовать найти еще более дешевую электроплиту, я точно не знаю, так как последний раз электроплиту покупал очень давно и с тех пор цены значительно поменялись.
    Советую глянуть разные варианты электроплит https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_jelektricheskaja.html которых довольно таки много. Возможно получится так же сэкономить из-за скидок, они часто бывают.
    Если выделять каких-то производителей, знаю, что у электролюкс хорошие плиты есть, и при этом стоят она относительно недорого, можешь их в первую очередь посмотреть.
     
  5. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня индукционная, очень красивая, варить на ней очень просто и быстро.
     
Реклама