Создать свою маркетинговую стратегию

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Фотограф, 21 Январь 2022.

Реклама
  1. Фотограф

    Фотограф Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Про маркетинговую стратегию часто говорят, про важность этого. Однако, как на самом деле создать свою? Что для этого надо?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Вникать в то, как в общих чертах делается маркетинг. Понимать постепенно, и как стратегия составляется. Я затрудняюсь как-то более подробно описать процесс обучения чем-то новому.
     
  3. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Надо же, все еще никто о berillcom.ru Берилл Ком не написал. С другой стороны, можно понять форумчан, ведь далеко не каждый сталкивается с необходимостью маркетинговую стратегию разрабатывать. А кто столкнулся - тем я безусловно советую именно к данным ребятам обращаться.
     
  4. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А у меня стратегия и даже движение есть уже. Но вот стараюсь понять, как повысить окупаемость всего бизнеса. Как повлиять на его увеличение. Оказывается это целая наука. Сейчас изучаю данный вопрос на https://vysokoff.ru/seo/seo-sovety/kak-povysit-koeffitsient-roi.htmll . Тут очень хорошо и подробно все расписано. Есть примеры живые, чтоб нагляднее было. Есть формула, которая за все отвечает. И раскрывается ее суть на элементарных примерах. Вот сижу и разбираюсь. Но что-то получается. Буду дальше двигаться в этом направлении. Хорошо, что есть материал, который помогает и учит. Вы тоже зайдите и начинайте разбираться. Так и в других вопросах понятнее станет.
     
Реклама