Утилизация оргтехники

Тема в разделе "Софт", создана пользователем natalya76831, 20 Январь 2022.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    У нас в офисе, как вы понимаете, работает огромное количество оргтехники. Естественно, она тоже имеет ресурс и изнашивается. И постоянно что-то приходится выбрасывать. А недавно у нас накопились весьма приличные запасы такого нерабочего оборудования. Нужна была уже специализированная утилизация оргтехники. И данную услугу я нашла, просматривая сайт Федеральной утилизирующей компании. Позвонила, заказала данную услугу. Ребята всё сделали на отлично – теперь у нас лишняя свободная комната. Спасибо им за хорошо сделанную работу!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А сколько стоит такая услуга? А то тоже нужно оргтехнику вывезти кое-какую, утилизировать...
     
  3. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    тоже интересно, сколько стоит, если вывозить оргтехнику всякую старую
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добавлю, что выбрасывать на мусорку технику запрещено, так как это вредит экологии и чревато большим штрафом, поэтому нужно проводить именно её утилизацию. Благо, что у нас в городе есть компании, которые этим занимаются. В частности, могу посоветовать Util24, в которую я когда-то на утилизацию мониторы https://util24.ru/util/utilizaciya-monitorov/ сдавал. Причем это не шарашкина контора какая-нибудь, а компания, у которой есть лицензия на ведение подобной деятельности.
     
Реклама