Услуги Как приобрести загара, кроме солярия?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем PloHish, 17 Январь 2022.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот если у человека нет возможности побывать на море, то как ему можно обрести загар, знаю что в солярий сходить можно, но какие ещё варианты есть.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Слышал что солярий вреден, но возможно это всего лишь просто слухи, а там кто его знает, всякое может быть.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я знаю одни способ, он наиболее безопасный и быстрый в отличии от солярия, можно загар приобрести всего за один сеанс. Я просто осенью на фитнес ходил, но перед тем как ходить на тренировки, посетил эту https://likezagar.ru студию моментального загара. Мне за пятнадцать минут равномерный загар нанесли, так что на фитнесе все особи женского пола, только и делали, что обращали на меня внимание.
     
  4. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Загар можно получить не только в солярии, но и в какой-нибудь жаркой стране. В любом случае для начала важно подготовить кожу, увлажнить её и напитать полезными минералами. Настоятельно рекомендую до и после загара использовать регенерирующий маску recovery post treatment mask https://www.gigi.ru/product/20056_rc_maska_regeneriruyushchaya_250_ml/. В целом вся продукция от фирмы «GIGI» достойна вашего внимания.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. ikuprum
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    560
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    756
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    457
  4. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    177
  5. selfie-proof
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
Загрузка...