Услуги Посоветуйте компанию по грузоперевозкам

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Barbara, 17 Январь 2022.

Реклама
  1. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте пожалуйста компанию, у которой имеется собственный грузовой автотранспорт, и чтоб эта компания оказывала качественные услуги по грузоперевозкам.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня друг раньше занимался грузоперевозками, надо мне с ним побеседовать, возможно он вам помочь сможет.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет. Для перевозки груза, вы можете вот у этой https://sibautotrans.ru/services/zakazat-furu компании заказать фуру, тем более что эта компания ведёт мониторинг своих грузовых транспортных средств, по этому вы всегда будете знать где ваш груз конкретно в пути находится, плюс ко всему весь груз страхуется, так что вы ничем не рискуете.
     
  4. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне тоже надо мебель привезти, закупил в Китае и не знаю куда лучше обратиться.
     
  5. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Может морем или авиа груз доставить выгоднее, вы узнайте здесь https://liftlogistic.com.ua/ подробнее условия по доставке товара из Китая. Регулярно пользуемся услугами доставки грузов и никогда эта компания нас не подводила.
     
  6. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Sea Way предлагает актуальные цены на доставку товаров из Китая в Украину, варьирующиеся от 250$ до 550$ за 1 кубический метр, в зависимости от кода товара, его веса, объема, торговой марки и таможенных параметров. Sea Way надёжный посредник алибаба, обеспечивает проведение сделок на Alibaba, включая переговоры о цене, условиях и доставке. Sea Way также готова подключиться к сделке на любом этапе и предоставить услуги переводчика. Sea Way обеспечивает эффективную и удобную доставку товаров, гарантируя высокое качество и соблюдение сроков поставки для клиентов.
     
Реклама