Planet of bets - стабильные выплаты

Тема в разделе "Букмекерские конторы и биржи ставок", создана пользователем magik47, 19 Февраль 2019.

Реклама
  1. magik47

    magik47 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Эта компания была основана в 2006 году. По информации сайта её главный офис находится на Виргинских Островах (Великобритания). До настоящего года контора работала без лицензии. Но в 2015 получила разрешение на работу Кюрасо. Компания действует чисто, без всяких афер. PlanetOfBets один из лидеров букмекерских контор. Они постоянно ищут пути, чтоб быть лидером в сфере букмекерства. На сайте все предельно и просто даже новичку. Нет постоянной рекламы, акцент идет только на ставки. Языковая панель представлена самыми популярными языками мира: английским, русским, украинским, испанским. Многие обратят внимание на то, что здесь есть украинский язык. Все из-за того, что основателями стали бизнесмены из Украины. По этой же причине здесь самая большая аудитория – это украинцы, русские, белорусы. По неофициальной информации, planet of bets – это часть бренда Planet of Bets Entertainment.
    Регистрация Planet of bets - стабильные выплаты http://www.planetofbets.biz/?ref_id=298714 Planet of bets - стабильные выплаты
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Без риска не было бы никакого интереса, главное - выбрать надежную, легальную БК. Перед тем как начать ставить я детально изучала информацию, читала обзоры, с их помощью нашла очень надежную контору https://1xbetrabocheye.ru/bookmekerskaya-kontora-leon , у меня никогда не было проблем и друзья мои все там ставят, линия у них очень хорошая и всегда оперативно все и ответят и вывод средств, могу всем смело рекомендовать, только лучше сначала изучить стратегии и информацию
     
  3. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я выбрала эту 1xbet букмекерскую контору, так как отзывы у них лучшие. Да и знакомый, который уже не первый год делает ставки рекомендовал регистрироваться именно в бк 1xbet, где разберется любой новичок, тем более что всегда на связи тех поддержка. Я уже не говорю о классных бонусах и быстрых выплатах.
     
Реклама
Метки: