Зависимость от наркотиков где лечат?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chip, 15 Январь 2022.

Реклама
  1. Chip

    Chip Профессионал

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Надеюсь, что вообще зависимость такая излечима. И что есть поблизости больница, где от наркотиков реально спасти могут.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Надеяться всегда стоит. Однако это будет нелегко. Подсесть на наркотики куда проще, чем отказаться от них. У меня не было личного опыта, но я наблюдал, как некоторые деградируют.
     
  3. Фотограф

    Фотограф Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Просто надеяться вряд ли будет эффективно. Необходимо действительно заняться делом и помочь человеку избавиться от зависимости. То есть в клинику https://narko-clinik.ru/ помочь обратиться - тогда уже получится действительно начать лечить наркоманию и привести больного в какое то нормальное состояние. Это оказывается, возможно, пусть и требует определённого времени и терпения.
     
  4. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно в наши дни зависимость лечится , главное вовремя обратиться за помощью в реабилитационный центр Эверест . Там оказывают помощь наркозависимым Одесса , все кто этим страдают смогут избавиться от этого. Главное приложить максимум усилий , и вылечиться можно.
     
  5. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    да конечно нужно надеятся и искать хорошую клинику ведь может они и помогут без этого просто никак нельзя.
     
  6. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а я сомневаюсь что это как кто можно вылечить. и просто зря тратить большие деньги тоже не хочется.
     
  7. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Та да подсесть на наркотики проще чем отказаться от них. И надеяться на лечение всегда стоит. У меня брат был наркоманом. И я долго пыталась его уговорить пройти лечение от них. И мне это наконец удалось. И он у меня проходил лечение наркомании в стационаре центра Мед Захид. Ему там реально помогли, избавили от этой гадости. Теперь он нормальный человек без всякой зависимости.
     
Реклама