Летняя обувь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 13 Январь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вот решила зимой купить летнюю обувь, хочу сэкономить немного деньжат, ребята посоветуйте мне хороший интернет магазин в котором я смогу купить на распродаже женские босоножки, заранее всем спасибо за ваши ответы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Может пойти на рынок и поспрашивать у продавцов, может у них имеются босоножки где-то на складе. Также думаю что стоит побывать в торговых центрах, у них также должна быть такая обувь, скажу что нужно искать.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Поймите, если боссоножки находящиеся на складе, значит их берегут до лета, продавать по низкой цене не хотят. Мне нужны реальные скидки, в добавок я не зря попросила онлайн магазин, мне не хочется куда-то идти и тратить свое время.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Хочу посоветовать онлайн магазин в котором постоянно покупаю кожаную обувь, мы также с женой поступили по хитрому и заказали с женой летнюю обувь на распродаже. На этом сайте сможете купить женские босоножки https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/bosonozhki/ , сразу предупрежу, не стоит удивляться, да такие скидки действительно существуют.
    На некоторый товар цена упала практически на 70 процентов, я вам скажу больше, в июне месяце я точно так купил себе ботинки на зиму, нужно уметь экономить деньги.
    Летняя обувь
     
  5. kostya4581

    kostya4581 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот недавно наткнулся на сайт магазина Grisport и решил заказать там треккинговые кроссовки https://grisport.ru/trekkingovie-krossovki-2/
    Уже успел испытать их в горах и остался очень доволен) Они куда лучше и удобнее предыдущих, при этом ещё и по цене дешевле обошлись)
    Видел что там есть и обычная обувь, так что посмотрите обязательно.
     
Реклама