Куплю Где купить теплицу в Перми?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем natalya76831, 11 Январь 2022.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Все привет. Осенью мы с мужем решили приобрести теплицу, ведь мы оба любим просто поработать в саду или огороде. Конечно, есть несколько компаний, оказывающих подобные услуги. Но я решила остановиться на нашей местной – «Склад теплиц». Купить теплицу https://складтеплиц.рф/products/teplicy у них можно по ссылке на сайте. Кроме того, там же есть калькулятор, который позволяет быстро рассчитать стоимость необходимого помещения. Мы, после заказа самой теплицы, решили заказать еще и сборку. И с доставкой получилось совсем недорого. Поликарбонат стенок хорошего качества – такой прослужит достаточно долго!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас тоже из поликарбоната, муж сам ее мастерил)
     
  3. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да сейчас многие этот материал для строительства теплиц выбирают.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю, а мне не нравится теплицы из поликарбоната. Поэтому, мы сейчас на теплицы из стекла и алюминия цены просматриваем. Кстати, вот тут teplicimsk.ru есть довольно заманчивые варианты. Причем не только по цене, но и по конструкции. Думаю такая теплица станет не просто помощницей, но и украшением участка)
     
  5. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А какие теплицы у нас стоит покупать? Насколько я понимаю теплицы из поликарбоната очень качественные, но может есть что-то и получше?
     
Реклама