Куплю Зеркало с подсветкой

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 10 Январь 2022.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Давно уже хочу установить в ванной комнате зеркало с подсветкой, никто не покупал случайно недавно такое зеркало. Вот не могу найти его, уже обидно аж стало честное слово.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно обычное зеркало для ванной комнаты купить, а потом сделать просто светодиодную подсветку.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня в ванной комнате маленькое окно, люстра небольшая, по этому освещение очень плохое, побриться нормально не могу. А недавно купил вот здесь http://akrilclub.ru/remont.php зеркало с подсветкой, быстро его монтировал на стену, так теперь другое дело всё прекрасно видно.
     
  4. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Здравствуйте. В комнату хотела заказать зеркало с подсветкой, чтобы разнообразить интерьер. Знакомый заказывал себе зеркало в компании «Зеркальная Мастерская ХВД» в Москве и рекомендовал мне, скинул фото как всё отлично выглядит.

    Зеркало с подсветкой

    На сайте у них изготавливают зеркала на заказ в Московской области, по размерам заказчика. Выполнят любой заказ из зеркала или стекла. Обратилась к ним и мне сделали классное зеркало с подсветкой, эксклюзивно, прямо в дизайн интерьера. Очень довольна.
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    красиво смотрится
     
  6. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:


    в строительных магазинах должны продаваться
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:


    Если найти не можете, то купите просто зеркало, а подсветку сделайте отдельно. Например, в виде ленты светодиодной. Вот тут https://www.vamsvet.ru/ они как раз есть в продаже, можете заказать с доставкой. Я купил пару таких лент, они отлично освещают и хорошо смотрятся в интерьере.
     
Реклама