Прогнозы на футбол

Тема в разделе "Новости футбола", создана пользователем kristafer, 5 Январь 2022.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Не знаю, как вы, а я частенько делаю ставки на спорт. Но для того, чтобы они были успешными нужны качественные прогнозы. Но где же их найти? Я хочу порекомендовать хороший сайт Dreambets. Там самые точные прогнозы на футбол, особенно от экспертов – лично я предпочитаю Евгения Макаренко и Александра Шахова. Так же там вы сможете найти рейтинг хороших и надежных букмекеров с реальными оценками пользователей. Очень рекомендую вам авторизоваться на данном сайте – так вы получите доступ ко многим функциям. А еще научитесь делать ставки – если вы новичок в этом деле или занимаетесь беттингом недавно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Alexnder siano

    Alexnder siano Профессионал

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    хотел бы посоветовать начинающим игрокам в сфере ставок посетить один неплохой сатй с обзорами про Выбор Букмекерской конторы в интернете: практические рекомендации, благодаря этому сайту я понял как правильно выбирать хорошего бк под себя и понял какие есть стратегии для выигрша и если хотите начать играть советую посетить этот сайт
     
  3. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А в какой конторе ставки делаете? Я вот тоже хочу попробовать на ставках заработать. Вот тут https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet/promokod думаю зарегистрироваться, есть промкод, бонусы - контора с репутацией и по рейтингам стоит на первом месте.
     
  4. Klaus Viftov

    Klaus Viftov Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ставки дело не благодарное. День выиграл, 3 проиграл и все равно это нестабильное занятие, так что не советую
     
  5. danaigolkina

    danaigolkina Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я бы посоветовала для новичков посмотреть прогноз на футбол тут - Прогнозы на спорт - профессиональные советы по ставкам (betslive.ru). Очень качественная аналитика. И с помощью данных прогнозов, я часто выигрываю. И мне нравится, что на сайте не только прогнозы на футбол, но и на другие виды спорта. Рекомендую.
     
  6. ira.grishenkov

    ira.grishenkov Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  7. sergey38436

    sergey38436 Любитель

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я доверяю только профессиональным прогнозам, которые смотрю на этом https://sport.ua/forecasts сайте. У них прогнозы бесплатные поэтому каждый может пользоваться, смотреть результаты игр и потом уже анализировать и делать ставки, которые точно выиграют.
     
Реклама