Какой пылесос выбрать

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 30 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я офис-менеджер в одной строительной фирме. Начальник поручил мне купить пылесос для уборщицы. Выделил на это около трех тысяч. Что можно хорошего купить на эти деньги?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я думаю вам подойдет пылесос для сухой уборки. Самый обычный. Только берите помощнее, чтобы уборка была качественнее и быстрее.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо за совет, а можно немного конкретики: какой фирмы, какая модель, ну и интернет-магазин проверенный, где это все заказывать. Шеф сказал, чтобы как можно быстрее купила.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Из недорогих бюджетных пылесосов можно выбрать пылесосы фирмы Vitek https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=vitek/
    Я бы не заморачивался с мешками для пыли, а выбрал бы пылесос с контейнером для сбора пыли, например Vitek VT-1894 OR. Только берите с мощностью не менее 2000 Вт. Тогда уборка будет в несколько раз быстрее. Такие пылесосы можно использовать и для ковролинов и для ламинатов и для линолеумов. Стоимость такого пылесоса около трех тысяч, как раз сможете войти в выделенный вам бюджет.
    Какой пылесос выбрать
     
  5. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    главное не китайщину
     
  6. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Пылесосов море, можно и за эти деньги найти неплохой. Загляните на https://wizemart.ru/pylesosy-700c/ , посмотрите модели, почитайте отзывы и сравните характеристики, так вам будет проще выбрать подходящую технику. Можете к тому же BBK BV2511 присмотреться, он как раз в ваш бюджет вписывается.
     
  7. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже себе в новую квартиру пылесос подбирала, рассматривала разные варианты и решила по итогу купить технику дайсон Dyson, такой пылесос выбрала онлайн, через официальный магазин, доставка была быстрой, пылесос просто космос, он простой в использовании и с ним теперь поддерживать порядок в разы проще
     
  8. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что при выборе пылесоса нужно учитывать хорошую мощность, компактность и качественное очищение воздуха при выходе.
     
Реклама