Куплю Где можно купить промышленный блок-контейнер?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Макдаун, 30 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Мне на строительный объект нужен промышленный блок-контейнер, интересно, где он может продаваться. Может кто владеет информацией такой, прошу оповестите меня об этом.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное чтоб в таком контейнере была защита от проникновения посторонних лиц, а также, он легко перевозился.
     
  3. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне недавно нужно было создать сварочный участок на территории предприятия одного, по этому без промышленного блок-контейнера мне ника не обойтись, купил я такой контейнер вот у этой https://www.konteiner-kron.ru компании. Блок-контейнер был сразу оборудован всем необходимым оборудованием, это сэкономило мне много времени и денег, и я сразу приступил к работе, которую нельзя было откладывать.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нам тоже на стройку нужен контейнер для хранения материалов, которые нельзя оставлять просто под открытым небом. Может, можно где-то в Екатеринбурге какой-то б/у контейнер купить?
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Конечно, можно купить контейнер и использовать его в качестве помещения для хранения каких-то дорогостоящих отделочных или строительных материалов. Он надежно запирается и никто не сможет проникнуть внутрь. Вы можете заказать контейнер на 20 или 40 футов в фирме Contplus и вам его даже доставят на место бесплатно.
     
  6. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    ой для строительных материалов нужен такой контейнер да. а то мы ремонт делаем в своем доме.
     
  7. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
     
  8. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вітаю вас. Ну а ми ось наприклад дуже нещодавно робили чистку грубки https://trubochist-pro.kiev.ua/ ось через цих хлопців, але ваш контейнер нам теж знадобиться на майбутнє, бо ми зараз робимо ремонт. Дякую вам за інфо. І я з вами теж ділюся власним досвідом, як ви можете побачити. Тому щодо чистки звертайтеся до них.
     
Реклама