Новости Сооснователь Dogecoin отказался продолжать работу над мем-криптовалютой

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 27 Декабрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,717
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Сооснователь мем-криптовалюты Dogecoin (DOGE) Билли Маркус заявил, что больше никогда не будет работать над проектом из-за отношения сообщества.


    i never will. working on a crypto project is terrible as i have actually found the more you do for people, the more entitled they get and worse they treat you.

    i respect the developers a lot for volunteering to do so for all these years.

    — Shibetoshi Nakamoto (@BillyM2k) December 27, 2021



    «Я никогда не буду [снова работать над Dogecoin]. Работа над криптопроектом ужасна, поскольку я обнаружил, что чем больше ты делаешь для людей, тем больше прав они получают и тем хуже относятся к тебе», — написал он.

    Маркус также выразил уважение разработчикам за то, что они добровольно занимались мем-криптовалютой на протяжении многих лет.

    Он напомнил, что не говорит от имени Dogecoin, поскольку его нет в проекте. Маркус назвал себя членом сообщества и рассказал, что держит около 220 000 DOGE (около $42 000 по курсу на момент написания).


    «Я буду защищать тех, кто, по моему мнению, активно делает сферу лучше, и сдерживать тех, кто не делает этого. Я буду говорить обо всем, о чем захочу», — добавил он.


    Yet another reminder:

    I don’t speak for dogecoin.

    I am not on the project. I am a community member. I hold about 220k doge.

    I will defend those who I feel are actively making the space better. I will discourage those who I feel aren’t.

    I will talk about whatever I want.

    — Shibetoshi Nakamoto (@BillyM2k) December 27, 2021


    В феврале 2021 года Маркус рассказал, как в 2015 году вышел из проекта и продал сбережения в Dogecoin за сумму, эквивалентную подержанной Honda Civic.


    Напомним, в июне Маркус продал коллекцию невзаимозаменяемых токенов с логотипом Dogecoin.

    Новость Сооснователь Dogecoin отказался продолжать работу над мем-криптовалютой на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    250
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    404
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    241
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    262
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
Загрузка...