Куплю Случайно никто мини-погрузчик не покупал недавно?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 26 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Моей компании которая строительством домов занимается нужен мини-погрузчик для проведения различных землеройных, погрузочных и разгрузочных работ. Не получается никак у меня такую спецтехнику найти, по этому за помощью на этот форум пришла.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купите универсальный шарнирно-сочлененный мини-погрузчик MultiOne, друг таким пользуется, им снег убирать можно, и под другие задачи реально подойдёт.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Этой зимой стал счастливым обладателем данной LONKING CDM307 модели мини-погрузчика, который я приобрёл вот здесь https://lonking24.ru/catalog/minipogruzchiki/ кстати. Данная спецтехника приобреталась как дополнительное звено к услугам самосвалов. Первое впечатления от работы помню как сейчас, техника оказалась на удивление мощной, удобной в управлении, даже я человек который никогда раньше не сталкивался с подобным аппаратам уже через 20 минут мог уверено им управлять и совершать погрузку самосвала.
     
Реклама