Новости Президент Bakkt Адам Уайт сообщил об уходе из компании

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 23 Декабрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,721
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Президент институциональной платформы Bakkt Адам Уайт сообщил, что покинет компанию на следующей неделе. Специалист не раскрыл причину ухода и не рассказал, чем займется после отставки.


    After a great 3+ years at bakkt, next week will be my last

    I’ve loved working at intersection of crypto + markets and good to see the industry finding the balance between innovation & regulation. Lots of work still to do here but never been more optimistic about the future Президент Bakkt Адам Уайт сообщил об уходе из компании

    — Adam White (@WhiteAdamL) December 23, 2021

    «После замечательных трех с лишним лет в Bakkt следующая неделя станет для меня последней. Мне нравилось работать на пересечении криптовалют и рынков, приятно видеть, что индустрия находит баланс между инновациями и регулированием. Здесь еще много предстоит сделать, но я никогда еще не был так оптимистичен в отношении будущего», — написал он.

    Уайт работал в Bakkt с момента основания платформы — в 2018 году специалиста назначили ее операционным директором. До этого он занимал должность вице-президента и главы институционально направления Coinbase.

    В октябре 2021 года Bakkt стала публичной компанией, завершив слияние о SPAC VPC Impact Acquisition Holdings. Ее акции торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под тикером BKKT.

    Ценные бумаги Bakkt отреагировали на новость об отставке Уайта незначительным падением, однако к моменту написания уже восстановились и торгуются вблизи $9.

    Президент Bakkt Адам Уайт сообщил об уходе из компании
    Часовой график BKKT/USD биржи NYSE. Данные: TradingView.

    Напомним, в ноябре Bakkt анонсировала интеграцию Ethereum в свои сервисы.

    Новость Президент Bakkt Адам Уайт сообщил об уходе из компании на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама