Товары из Китая

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем jamaes, 23 Декабрь 2021.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Товары из Китая оптом как лучше всего заказывать и какие есть нюансы в таможенном оформлении?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Оптом товары из Китая https://asiaoptom.com можно заказывать через специальные компании, ссылочку на один из таких вариантов оставил. Или же можно самостоятельно этим заняться, но нужно учесть просто массу нюансов, в том числе продумать, как правильно находить поставщиков, и что не нужно упускать при таможенном оформлении своих грузов, дабы не навлечь беду на свое предприятие, скажем так. А это все вполне реально.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, ознакомлюсь с информацией про услуги, которые предоставляет эта фирма, для меня этот вопрос актуален!
     
  4. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, я могу вам порекомендовать отличную службу доставки ua.meest.com Благодаря им я всегда вовремя получаю свой товар из Китая. У данной службы доставки много плюсом, но как по мне главным является то, что на их сайте вы всегда можете отследить трек код вашей посылки и узнать где она находиться. Это очень удобно, и вы зря не переживайте.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sanara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,244
  2. Дмитриус
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    917
  3. natalya76831
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    329
  4. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    359
  5. User
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    51
Загрузка...