Услуги Где искать няню ребёнку

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Макдаун, 23 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где лучше искать няню для маленького ребёнка, по интернету или через знакомых, а должны быть у няни свои дети или это не важно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В первую очередь няня должна любить детей, это самое главное, попробуйте собеседование провести, посмотрите что за люди к вам придут.
     
  3. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Жена не захотела с ребёнком дома сидеть, сказала работать хочу, деньги лишние не бывают, тем более у неё на работе возможен карьерный рост и она к этому весьма стремиться. По этому мы начали активный поиск няни для малыша, пробовали через объявления искать няню, попытки неудачные оказались. Потом обратились в это https://premium-staffing.ru кадровое агентство по подбору домашнего персонала. Нам тут предложили в качестве няни женщину среднего возраста, уже в качестве няни она работала много раз, детей любит, это нас порадовало. Так же нам на руку было что оплата за её труд раз в неделю производится и то что за ребёнком она как следует следила, играла, учила малыша цифрам и буквам в игральной форме конечно.
     
  4. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если женщина хочет и дальше продолжать строить свою карьеру, почему бы не нанять няню? Ничего страшного в этом нет.
     
  5. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас проще всего найти няню даже через интернет, не обязательно ее должны рекомендовать ваши знакомые. Я вот какое-то время жила за границей, но даже там мне удалось найти для своего малыша отличную, ответственную няню. Мне в этом помог специализированный сервис https://www.ayiconnection.com . Именно там я просматривала анкеты нянь в подходящем мне регионе и некоторых пригласила на собеседование, а тогда уже выбрала из них одну, которая мне идеально подходила.
     
Реклама