Хочу купить натяжные потолки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Твист, 18 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Почему я про это пишу на форуме? Просто я в натяжных потолках не очень разбираюсь, и надеюсь получить совет от других людей.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Таркова

    Таркова Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Хотя у меня самой есть натяжной потолок, я не настолько в этом разбираюсь, чтобы еще и другим советы давать. Просто выбирали с мужем такой, который нам казался наиболее подходящим.
     
  3. Buton

    Buton Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Люди на форуме могут помочь хотя бы тем, что укажут на тот ресурс, на котором натяжные потолки продаются. То есть тот, на котором их можно заказать, и специалисты откуда их также и установит. Я сейчас eurolife-spb.ru +7(812)748-20-90 подразумеваю, если кто то до сих пор не понял. Те люди, которые ставили потолки и для меня.
     
  4. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Парящий потолок – это разновидность натяжных конструкций. Вот тут данный вариант заказывали - https://mpotolki.ru/catalog/paryaschie-natyazhnye-potolki. В такой конструкции с натяжным полотном используют специальный профиль, который после установки оставляет не больше расстоянии до стены. Зазор между стеной и полотном создаёт эффект, за счет которого и получается тот самый визуальный образ парящего потолка.
     
  5. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что лучше всего установить натяжные потолки. Они и смотрятся лучше, и служат долго. Для этого необходимо их заказать. Очень хорошо делают натяжные потолки в https://xn---72-5cdz1bd1ahifg5n.xn--p1ai/. Там уже знают, какие подходят, какие будут смотреться. И материал у них хороший. Можно сделать глянцевые, матовые. Всё зависит от конкретной комнаты.
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Это просто идеальное современное решение потолков. Так как они скрывают и выравнивают моментально все, что не ровно косо и криво на потолке. А обычно так и бывает. И их можно подобрать в любом стиле и цветовом решении. И могу вам сказать, что есть и самые разнообразные материалы. Это вам лучше у профессионалов поузнавать. Потолки натяжные глянцевые у нас во всех комнатах натянуты. Данная фирма и производит их. И устанавливает. И за один день управились.
     
Реклама