Какие монеты вы сейчас покупаете?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Роман Миньков, 17 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Роман Миньков

    Роман Миньков Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В плане покупки криптовалюты сейчас очень хорошее время для ее покупки, для вложение денег. Для того, чтобы менять монеты я нашел хороший обменник, посмотрите на сайте . Мне он нравится, мне в нем удобно и просто совершать транзакции. Как раз я сейчас занимаюсь переброской фиата на биржу, выбрал для себя DOGE, на данный момент это моя любимая монета.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 18 Декабрь 2021
  2. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А почему именно в доги, это же мем-монета, она не надёжная, хоть и показывает глобальный рос, не люблю когда все зависит от твита одного человека, а на счет обменника, так это не новинка я им уже давно пользуюсь, он действительно очень удобен.
     
  3. Роман Миньков

    Роман Миньков Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не скажите, DOGE отличная монета, ну и пусть что она нравится Маску, но ведь не только этим она ценится, она доступная и транзакция у нее низкая по цене.
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотрю, что многие вкладываются в криптовалюту, а я в этом ничегошеньки не понимаю. Может подскажете некоторые нюансы для новичка?
     
  5. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, могу вам порекомендовать отличную статью https://news.pn/ru/money/272999 Вы можете прочитать ее на досуге. Она поможет вам подробнее узнать тему криптовалюты, как в нее инвестировать и, как и где продавать. Статья очень информационная и многим помогает ознакомиться с данным делом.
     
  6. priekaterina08

    priekaterina08 Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    я предпочитаю покапать золотые цепи, в них лучше инвестировать, золото есть золото
     
Реклама