Вытяжка с рециркуляцией

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем ivan36735, 17 Декабрь 2021.

Реклама
  1. ivan36735

    ivan36735 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Маякните кто понимает что либо в вытяжках. Ездили с другом по магазинам, он выбирает себе печку, а я кинул глазом на вытяжки, почитал маленькие бумажки под вытяжками и там были модели с рециркуляцией, хотите верьте хотите нет, но я не знаю что это такое. Дома уже почитал, конечно, и теперь хочу себе поставить
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Та ерунда это, будешь тратить деньги на фильтры. У меня вообще нет вытяжки и живу себе спокойно, не понимаю зачем на нее тратить деньги, за установку заплати, а потом может пару дней в год и включишь ее, будет висеть и жир собирать
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я давно знал, про такой тип вытяжек, когда жили на съёмных квартирах и хозяева не хотели ставить вытяжку, пришлось покупать такую, чтобы потом при съезде забрать ее.
    Есть классный вариант вытяжка встраиваемая eleyus integra 1200 led 70 wh https://comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__recirkuljacija/ и в белом, и в черном цвета выглядит классно. Ну мы выбрали белую, как то по классике. Я ее монтировал сам, на стену, никаких проблем, понадобилась только электродрель. Управление сенсорное, запах устраняет за минут, даже в самой кухне едой не пахнет, когда готовишь. Могу посоветовать только одно, уже на своем опыте, фильтры меняй регулярно, не затягивай, она и на забитых фильтрах хорошо работает, но зачем мучать технику
    Вытяжка с рециркуляцией
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Наталия
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    618
Загрузка...