Популярный китаец или бренд?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Олубен, 17 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Олубен

    Олубен Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У кого есть телефона Сяоми, Мейзу или подобные? Насколько вы ими довольны? Смотрю, что они по характеристикам неплохие за свои деньги. Или лучше не брать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Geryn

    Geryn Любитель

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    У меня есть. Доволен. Но могу сказать, что больше не хотелось бы. Хочу айфон уже в следующий раз.
     
  3. Kabuki

    Kabuki Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня вот такая модель Xiaomi Redmi Note 10S 6/128Gb Ocean Blue. Отличный гаджет за свои деньги. Брал его онлайн по акционойцене, еще и скидку за сданный старый смартфон получил. Самсунги с аналогичным набором опций стоят в разы дороже. Не хочу переплачивать чисто за бренд. Можете тут прицениться к смартфонам Хиаоми https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/xiaomi/
     
  4. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы не брал "китайцев" - сейчас за более низкую цену можно сразу качественный айфон взять. На 13-й скидки хорошие начались, а б/у модели предыдущих линеек вообще можно взять очень дешево.
     
  5. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас все Китай, так чего же тут бояться, покупайте и не сомневайтесь.
     
  6. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да не скажите - я беру себе технику в интернет-магазине Техно Ёж, там только прямые поставки из Америки. И айфонов, бывших в употреблении, в том числе. Буквально недавно выбрал себе на https://tehnoezh.ua/iphone-13-pro-b-u/ б/у iPhone 13 Pro в идеальном состоянии. Не знаю, может в Америки просто партия айфонов залежалась, но впечатление такое, что этим айфоном никто не пользовался вообще.
     
  7. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да не говорите, какие прямые поставки, они все в мире делают. Может по стандарту бренда, но сборка Китай.
     
Реклама