Куплю Где заказать кухонную технику

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем kristafer, 16 Декабрь 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я всегда стараюсь готовить для своей семьи здоровую пищу. А потому множество блюд – практически все, что только можно, стараюсь приготовить в духовке. А недавно муж решил сделать нам всем подарок и попросил выбрать, что это будет. И я решила, что нам больше всего нужна хорошая современная духовка, ведь это просто замечательная многофункциональная вещь. Тем более, что я знала хороший сайт, где ее можно было выбрать по самой лучшей цене - https://gooz.ru/. Мы заказывали там технику и раньше. В этот раз тоже получилось неплохо – быстро нашли и заказали классную модель, получили ее очень быстро и с солидной гарантией. Спасибо!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Довольно интересно.
     
  3. Мирон

    Мирон Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем! Живу в доме загородом, хочу купить специальную печь чтобы выпекать пиццу, не духовку. Кто-то знает где такую можно купить?
     
  4. Лёва

    Лёва Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, я пару месяцев назад сам искал подобное оборудование, оказалось что не так та и просто найти хорошую печь именно для приготовления пиццы. Конечно можно встретить китайский аналог, но я не рискнул такой покупать. Увидел в одном из журналов мини печь для пиццы https://pizza-oven.kiev.ua/mini-pech-dlya-pitstsy от лучших мировых производителей. Навел справки и решил купить. Вы знаете, в работе показала себя очень достойно. Взял дровяную духовку с огнеупорным полом модель ALFA PIZZA CIAO, в ней можно выпекать не только пиццу, но и хлеб, жаркое, смешанные грили (мясные, рыбные и овощные), запеканки, пудинги и все остальное, что можно приготовить в стандартной духовке. За счет того что розжиг дровяной, ей большой плюс, экономишь на электроэнергии. Зайдите на сайт, есть много интересных моделей и разные по цене.
     
Реклама