Нордин Талеб — Дэнни Робертс 16.12.2017: прогноз на бой UFC on Fox 26

Тема в разделе "Прогнозы на бокс, ММА", создана пользователем Zloy Investor, 13 Декабрь 2017.

Реклама
  1. Zloy Investor

    Zloy Investor Профессионал ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Две безуспешные попытки участия в The Ultimate Fighter не замедлили карьеру Нордина Талеба (13-4), который непосредственно в UFC собрал достаточно неплохой рекорд 5-2. В феврале текущего года боец показал отличное выступление в проигрышном для него поединке с восходящим Сантьяго Понзиниббио, а через три месяца на вражеской территории одолел шведского мастера карате Оливера Энкампа.

    Изначально Талеб должен был сразиться с Султаном Алиевым, а Дэнни Робертс (14-2) планировал разделить октагон с Шелдоном Уэсткоттом.

    Нордин Талеб — Дэнни Робертс 16.12.2017: прогноз на бой UFC on Fox 26

    Горячий Шоколад превзошёл Натана Коя и Доминика Стила в своих первых двух выходах в октагон, а затем проиграл нокаутом Майку Перри, когда до конца боя оставалось всего двадцать секунд. В сентябре он закрыл поражение, досрочно одолев Бобби Нэша в Глазго.

    В профессиональной карьере бойца смешанных единоборств Робертс финишировал шестерых противников нокаутами, пятерых — сабмишнами.

    Я не был слишком высокого мнения о Талебе, когда он только начинал свою карьеру в главном MMA-промоушене. До сих пор помню его проигрыш в одностороннем поединке с гораздо более мелким по габаритам Мариусом Заромскисом, когда Нордин показывал откровенно предсказуемую ударную технику. Однако с той поры боец значительно развил свои навыки. Теперь он выбрасывает опасные удары ногами, показывает солидную борьбу и имеет подбородок, который смог выдержать лучшие удары Сантьяго Понзиниббио.

    Робертсу также есть чем похвастаться, а это значит, что мы увидим яркий и конкурентный бой. Удары ногами и общая физическая мощь склоняют мой выбор в пользу Талеба, к тому же Нордин достаточно прочен для того, чтобы выдержать панчи оппонента. Думаю, Талеб будет эффективно работать на дистанции между попытками проведения тейкдаунов и в конечном итоге заработает победу по очкам.

    победа Нордина Талеба единогласным решением
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама