Посоветуйте смарт часы для ребенка

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Наталия, 14 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток, планирую семейный бюджет и дошла до графы подарка ребенку на новый год. Сориентируйте, сколько сейчас стоит бюджетная модель смарт часов, потому что письмо деду морозу мы уже вскрыли, в том, что желаемый подарок, я уверена. Может ваши дети пользуются, какую марку лучше взять. Сыну 14 лет
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Boston

    Boston Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сын занимается спортом? Просто у многих часов масса вариантов тренировок и режимов. Если он ими будет пользоваться, то выбирайте по критериям начинки. А если это чисто украшение или средство для просмотра времени, будильник и все такое, тогда и проще можно взять
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А вы мне не подскажите какие должны быть режимы в часах, я просто очень далека от техники. Полистала информацию в интернете, ничего не понятно. Он у меня бегает и на физкультуре в волейбол играет, больше ничего
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я бы вам рекомендовал брать универсальные часы, чтобы были совместимы с разными моделями телефонов. К пример мои работали и с андроидом и вот сейчас пользуюсь ими на иос , смарт-часы Mi Watch Lite https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-xiaomi/
    В них есть шагомер, пульсометр, можно принимать звонки, читать смс, думаю, что сын разберётся и будет их по полной использовать. Цена очень приемлемая. Самое важное, заряжаю их раз в неделю, при том, что вообще не снимаю с руки, даже купаюсь в них, в начале боялся, а потом один раз проверил, испытание прошли


    Посоветуйте смарт часы для ребенка
     
Реклама