Занятия с репетитором

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем jamaes, 13 Декабрь 2021.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вы занимались с репетитором будучи в ВУЗе?
    Мне кажется, что я без дополнительных занятий вряд ли справлюсь с предметом, который трудно освоить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас тоже активно занимаюсь с репетитором и стараюсь максимально подтянуть свой французский язык. Это непросто, но я стараюсь, так как хочу поехать во Францию обучаться получать второе образование. Буду заказывать перевод диплома и потихоньку подготавливать документы, держать пальцы скрещенными.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Оо, языки мне особенно тяжело даются, я даже не знаю, почему так!
     
  4. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Иностранные хорошо даются тем, у кого отличная память или есть база знаний, хотя бы со школы.
    Не скажу, что мне дается очень тяжело, но тем не менее, английский самостоятельно не могу выучить до того уровня ,который необходим для общения с западными заказчиками. Поэтому ищу курсы в Харькове. Если знаете хорошие, напишите, пожалуйста.
     
  5. Ilona

    Ilona Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ви можете на цьому ресурсі прочитати про курси англійської у Харкові відгуки https://englisher.com.ua/english-courses/kharkiv І, спираючись на досвід інших, обрати, де навчатися. Список курсів поданий у вигляді рейтингу. Я теж на цьому сайті обрала для себе курси. Перед цим відсортувала по ціні, бо бюджет обмежений.
    Дуже задоволена викладачем і своїм результатом, не даремно ця школа у ТОПі.
     
  6. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ребенок учился в слабой школе и для того, чтобы поступить в ВУЗ пришлось брать уроки репетиторства по нескольким предметам.
     
  7. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    неплохо на самом деле
     
  8. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вчити мову треба - не тільки свою, але й іноземну, бо це є розвиток мозку, а також є можливість отримати більш цікаву та оплачувану роботу.
    Кому треба, то я вам раджу замовити british book https://www.britishbook.ua/ua/ та по ним навчатися або самотужки, або з репетитором.
     
Реклама