Где можно купить осеннюю куртку на мальчика?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 11 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вот уже настала зима, вы наверное думаете, а зачем курточка на осень? Просто после зимы осень и потом лето, но и уже потом наступает осень, можно ведь потерпеть, но я такой человек, если что то нужно, то покупаю сразу.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот согласен с вами и полностью поддерживаю! Я вот лично также считаю, что лучше покупать товар сразу по надобности, потому что так будет лучше! Да, возможно товар не понадобиться сразу, но он уже нужен! Потому покупать нужно сразу.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Просто сын умудрился курточку свою осеннюю порвать и я подумал, что сейчас нужно купить ее сразу, чтобы не заморачиваться потом, вот только не знаю, где выбрать, не подскажите? Я просто в интернет магазинах толком не разбираюьс.
     
  4. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Бедная осень, она у вас в три смены работает! ))
    Ну а если серьёзно, то можно найти универсальный вариант. Особенно это актуально для детской одежды. Можно купить курточку для мальчиков https://rozetka.com.ua/kurtki-dlya-malchikov/c4636303/producer=george/ , которая будет хороша и зимой, и ранней весной выручит. А в некоторых моделях вообще подстёжка снимается. Мне такие нравятся особенно.
    Вот так и выходит, что за одну покупку мы перекрываем потребность в двух вещах.
    Мотайте на ус и учитесь экономить разумно!
     
Реклама