Куплю Качественный кровельный материал купить хочу

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Albanec, 11 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Albanec

    Albanec Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я извиняюсь что такое тут спрашиваю, но мне нужно замену кровли сделать в загородном доме и никак я не могу определиться с выбором кровельного материала, так как выбор сейчас очень велик. Вот какой на ваш взгляд друзья по нашим временам самый лучший кровельный материал, ну и продаётся он где естественно подскажите.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Многие металлочерепицу сейчас используют, а есть людям мягкая кровля нравится, а кто-то по старинке к шиферу привык, но шифер сейчас не тот что раньше.
     
  3. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это точно, шифер не стоит вовсе покупать качество отвратительное скажу вам, лучше переплатить и купить действительно качественный кровельный материал, который будет симпатичным и долговечным, я например вот тут https://www.alta-profil.ru/ летом покупал гибкую черепицу и ею в дачном доме заменил старую кровлю. Гибкая черепица ну просто очень красиво смотрится на крыше, она по весу лёгкая так что нагрузки на стены дома не даёт и если верить производителю то срок службы у неё около сорока лет.
     
Реклама