Платит Старт новой экономической игры Patriksday

Тема в разделе "Экономические игры с выводом денег", создана пользователем vital733, 25 Январь 2019.

Реклама
  1. vital733

    vital733 Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я не Админ Проекта.

    Старт проекта 20.01.2019г.


    Старт новой экономической игры Patriksday


    ◄◄ О ПРОЕКТЕ ►►


    Patriks Day - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный парк и получать стабильный доход!
    Игроку необходимо покупать Лепреконов,чем больше стоимость лепрекона,тем больше прибыли Вы получаете. Каждому новому участнику проекта мы дарим в подарок Лепрекона 1 уровня
    Средства заработанные Лепреконами в игровой валюте пользователь проекта обменивает на свой внутренний счет, с которого можно заказать выплату на свой PAYEER кошелек.
    Patriks Day - это экономическая игра с выводом денег высокой надежности. Покупайте лепреконов, приводите друзей и зарабатывайте реальные деньги вместе с нами в увлекательной игре Patriks Day!

    ►►► Гарантии ►►►

    patriksday.ru - размещен на надежных и защищенных от DDos атак серверах в европейском датацентре, что гарантирует доступность проекта 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

    В случае непредвиденных форс-мажорных обстоятельств администрация гарантирует возобновление работы проекта в течении 48 часов, с компенсациями для игроков.

    Старт новой экономической игры Patriksday

    ►►► СОБСТВЕННЫЙ СКРИПТ ►►►

    Мы используем уникальный скрипт собственной разработки, сайт создавался с нуля лично нами.

    ►►► ОТКРЫТАЯ СТАТИСТИКА ►►►

    Статистика проекта всегда открыта и доступна для просмотра любому пользователю проекта.

    ►►► РЕГУЛЯРНЫЕ КОНКУРСЫ ►►►


    Регулярно мы проводим конкурсы активности, участие в которых может принять любой участник проекта.

    ►►► Уникальный дизайн ►►►

    Приятный и уникальный дизайн, интерфейс проекта оставит у Вас только положительные впечатления

    ►►► ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР ►►►

    Проект размещен на выделенном, защищенном сервере, что обеспечит максимальную доступность.


    ►►► SSL СЕРТИФИКАТ ►►►

    Мы имеем сертификат надежности от Comodo, ваши данные никогда не попадут в руки злоумышленников.

    ►►► МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ►►►

    Сайт доступен с любых мобильных устройств, и будет масштабироваться под Ваше разрешение экрана.

    ►►► ПЛАВНЫЙ МАРКЕТИНГ ►►►Благодаря плавному и продуманному маркетингу Patriks Day обещает стать настоящим долгожителем.

    ►►► ВОПРОС/ОТВЕТ ►►►

    Как я могу заработать в проекте Patriks Day?Все просто. В нашем проекте существует несколько способов заработка, это: развитие своего парка, просмотр сайтов в сёрфинге, реферальная программа и т.д.
    У Вас есть баллы или какие то другие ограничения на заработок? Нет, у нас нету баллов, Вы можете выводить ровно столько, сколько заработали на нашем проекте, без каких-либо ограничений.

    На какие платежные системы осуществляется ввод и вывод средств?Пополнение баланса можно осуществить через платежные системы:PAYEER Выплаты осуществляются в автоматическом режиме на платежную систему: PAYEER.
    Есть ли у Вас партнерская программа?Конечно. Партнерская программа в Patriks Day имеет 3 уровня, заработок с партнерской программы перечисляется на счет для вывода.
    У меня остались вопросы, куда я могу обратиться?Вы можете написать в службу поддержки пользователей, для этого перейдите в раздел "Помощь" и выберите любой удобный для Вас способ общения с администрацией.

    ►►► ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ►►►

    Для всех пользователей проекта также доступна партнерская программа. Мы выплачиваем 8% от всех пополнений приглашенных Вами игроков(рефералов), а так же 2% от рефералов 2 уровня, и 1% от 3 уровня. Средства заработанные на партнерской программе начисляются на Ваш счет для вывода, это означает что их можно вывести из проекта сразу после начисления на баланс.

    ►►► МОЙ ВКЛАД ►►►

    Ознакомиться и пройти регистрацию и начать играть можно здесь ►►► [URL][URL]https://patriksday.ru/[/URL][/URL]
     

    Вложения:

    • 111111.png
      111111.png
      Размер файла:
      227.3 КБ
      Просмотров:
      8

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 25 Январь 2019
  2. vital733

    vital733 Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    рекомендую друзья! Игра без баллов часто проходят различные конкурсы..Чат игры где можно без проблем связаться с техподержкой по любому вопросу..
     
Реклама