Подтяжка лица

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Регинова, 30 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Регинова

    Регинова Профессионал

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как Вы думаете, надо ли делать подтяжку лица у хирурга или же есть более щадящие методы?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    К хирургу Вы всегда успеете, так что попробуйте поискать другие варианты, чтоб выглядеть моложе и без хирургии. Думаю, что Вам будет интересно про СМАС лифтинг узнать - в наше время это одна из самых эффективных, между прочим, процедур.
     
  3. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Страшновато ложится под нож, тем более с лицом, вдруг что-то не так, что потом делать? Я пользуюсь вот таким набором https://aptstore.ru/catalog/gigiena...0ml-remodul-dnevn-krem-lift-15ml-nochy-krem-/ Он возвращает упругость и гладкость, удаляет ороговевшие клетки, заполняет морщины, подтягивает овал, цвет лица улучшается.
     
  4. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    А где сделать контурную пластику лица в Алматы?
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всегда хотела улучшить контуры лица, но боялась, что результат будет выглядеть неестественно. Так что я обратилась в лучшую клинику https://medstyle.kz/ В Medstyle мне предложили вариант контурной пластики с использованием минимальных объемов филлеров, и я осталась в полном восторге. Лицо сохранило свою природную красоту, но стало более выразительным и подтянутым. Особенно впечатлило то, как специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям и предложили идеальное решение. Теперь я чувствую себя уверенно и привлекательно, не боясь резких изменений внешности.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Rêver
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    781
  2. jeck777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    574
  3. jeck777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    580
  4. jeck777
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    913
  5. oksana27051
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    205
Загрузка...