Кредит при плохой КИ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Liska_kiska, 28 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Думаю до нового года сделать ремонт в кухне, обои совсем страшные стали. Так как денег у меня нет я думал оформить кредит, где его оформить тоже целое испытание. Прошлый свой кредит я еле погасил, так что скорей всего моя КИ оставляет желать лучшего. Где можно взять деньги в долг в такой ситуации?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что, на столько ремонт не терпит, что бы брать кредит в организации? Я бы на вашем месте выждал пока появятся свои деньги и сделал бы ремонт по возможности. Не стоит оно того, что бы вновь попадать в долги.
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Такой уж я человек спонтанный, кухня совсем надоела, так что решил сделать пока есть вдохновение. Насчет кредитов я не парюсь, нужно относиться к этому проще, по возможности отдам и никаких проблем не будет.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, что вы так просто относитесь к жизненным проблемам, кто-то ночами не спит и волнуется, что придется платить. кредит, а кто-то вы) А какой ремонт вы планируете делать, косметический или капитальный? Если косметический, то я думаю 5 тысяч вам хватит с головой, для этого нужно оформить кредит с плохой кредитной https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-z-poganoyu-kreditnoyu-istoriyeyu здесь на нужную вам сумму. Оформляется несложно, лишь бы доступ к интернету был, банковская карта и паспорт. Заявку могут одобрить в течении 20 минут, так что как придут деньги можете в этот же день и купить все необходимое.
     
  5. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже варианты займа с плохой кредитной историей сейчас ищу.
     
  6. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кстати, сейчас на лови лаве кредит с плохой кредитной историей выдают. На неё просто не смотрят. И справки о доходах тоже не нужны. Всё оформляется быстро и в онлайн-режиме. Данная услуга круглосуточно доступна. И обращаться в любое время можно.
     
  7. Play

    Play Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Зайдите на сайт https://bistrodengi.ru/ компании и почитайте, что они там про продление пишут. Обычно сразу указывают, что пролонгирование на кредитной истории не отображается, вы же ничего не нарушаете. Просрочка это если вы раз и исчезли, не платите ни сколько. А тут вы проценты за пользование деньгами отдали и дальше можете пользоваться, никаких проблем в этом нет.
     
Реклама