Лечение папилломы в Колпино

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем natalya76831, 26 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    С медицинским центром «Мир здоровья» я познакомилась совершенно случайно. С детства под мышкой у меня была небольшая папиллома. Она вроде, как и не мешала особо, но, во-первых, была не особо эстетична, а во-вторых - всегда был риск повредить ее бритвой при эпиляции. Прежде всего меня привлекло местонахождение, ибо расположена клиника Мир Здоровья в Колпино mzspb.ru, для меня – в пешей доступности. На приём меня записали день в день, ждать не пришлось. И за это я им ставлю большой плюс. Вначале сделали обезболивающий укол, а потом быстро срезали папиллому. Вся процедура заняла в общей сложности минут 5 или десять. Больно не было вообще. Вышла, расплатилась. Ставлю Медицинскому центру пятёрку за хорошее и быстрое обслуживания.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Папилломы и бородавки можно удалить самостоятельно, без посещения клиники. Продается обычное дешевое средство, сама им пользовалась https://aptstore.ru/catalog/gigiena...gieny-i-kosmetiki/superchistotel-1-2ml-68308/ Не нужны никакие обезболивающие, все делаете по инструкции. Нет следов ожогов и новые не появляются.
     
  3. Juliaya

    Juliaya Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Читала много о вирусе папилломы человека, вы знаете, что этим вирусом заражены многие и это практически не лечиться как и не лечится geneticheskie-sindromy-besplodie.ru генетическое бесплодие
     
Реклама
Похожие темы:
  1. mariya58327
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    347
  2. nickmironov
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    324
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    141
  4. MedyZa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    172
  5. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    194
Загрузка...