Купить подростковую кровать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем natalya76831, 26 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Думаю, что все, у кого есть дети, рано или поздно задаются вопросом: «как приучить ребенка спать в своей кроватке?». Мы этот вопрос решили при помощи покупки дочери собственной кровати, похожей на нашу. Особых проблем с этим не было, поскольку она с пеленок спала сама в люльке, но, когда ей исполнилось 2 года - в ней стало мало места, и доча частенько приходила к нам. Я долго сидела в интернете, искала подходящий вариант, выбирала и остановила свой выбор на кроватке «Алиса». Купили её в магазине «МатрасыЧ», поскольку их очень рекомендовали знакомые. У них симпатичные детские и подростковые кровати с большим выбором как формата, так и цвета. Она как раз, подростковая, милая и безопасная для ребенка. Мы в восторге.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Orell

    Orell Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А я вот как раз думаю, какую кровать купить в комнату сыну-подростку.
    Можно купить большую двуспальную, чтобы можно было развалиться по всей кровати, или несколько человек одновременно усадить.
    Или купить односпальную и при этом сэкономить свободное пространство. Причём односпальную кровать можно взять с ящиками - https://soloha.ua/krovati/dlya-dete...podrostkov/krovat-podrostkovaya-s-yashchikami.
    А вы как считаете, какой лучше вариант выбрать?
     
  3. arseniy

    arseniy Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста где можно найти большой выбор качественных детских кроватей в форме машины? Сын очень хочет именно такую кровать, а на поиски времени сейчас нет.
     
  4. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Любой мальчик очень интересуется машинками. Мы хотели немного порадовать сына и купить ему кровать - машину, тем более кровать нужно было давно менять. Покупали на сайте интернет–магазина «Много Сна», выбора очень много. Тут проверенные материалы, свето и влагостойкие наклейки, реалистичный дизайн и разнообразный тюнинг моделей. Радости и удивления просто не было краю) Однозначно попали в яблочко, а самое главное теперь без слез идет и ложиться к себе в кровать.
     
Реклама