Покупка электросамоката

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Liska_kiska, 25 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Дедушка попросил подарить ему электросамокаты, хотя я и сомневаюсь, что на нем будет вполне надежно передвигаться. Может подскажите где такой можно купить и сколько он будет стоить, хотя бы примерно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да уже вроде бы и сезон прошел, так что возможно вам такое и не понадобится. Купить уже самокат или же велосипед ближе к весне, а на днях вроде бы обещают снег, так что не нужно брать.
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Боюсь я ничего не решаю, тут уже дедушка захотел и мне остается только сделать ему подарок. Хотелось бы услышать реальных рекомендаций на этот счет? Может кто-то покупал себе что-то такое?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как для дедушки, но я покупал такой для своего сына, еще в сентябре, емк очень понравился такой подарок. Часто катается на нем вместо велосипеда, только по дороге старается особо не ездить, в основном по дороге для велосипедистов или же по тротуару. Заказывали электросамокат https://allo.ua/ru/jelektrosamokaty/ здесь, он стоит недешево, 17 тысяч, по сути как спортивный велосипед. Как для дедушки будет замечательный подарок, только он ездить на нем сможет ближе к лету, ну и плюс нужно будет правила пдд подучить хотя бы минимально.
    Покупка электросамоката
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,596
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154
  3. Mirianda
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    174
  4. alexbordug11
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    197
  5. Наталия
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    139
Загрузка...