Как увеличить оборот фирмы

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем kristafer, 25 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Наверное, каждый бизнесмен задается этим вопросом. Лично для меня изначально приоритетным было создание автономных подразделений, таких как отдел продаж. Но, так как опыта организации таких структур мне не доставало, как построить отдел продаж с нуля мне объясняли специалисты компании Resulting. Они занимаются именно этой сферой, так как данный отдел – одно из важнейших подразделений. Ребята из компании помогли мне не только правильно организовать его работу, но и набрать и обучить персонал, и, самое главное – мотивировать людей на работу, создать заинтересованность в успехе компании. За что я им очень благодарна и рекомендую всем!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. divarlovv

    divarlovv Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для успешного увеличения доходов фирмы и любого бизнеса крайне важно проводить регулярную оценку эффективности сотрудников. Благодаря этому анализу удастся выявить реальную обстановку происходящего и принять необходимые меры: заменить и переобучить управленцев, выполнить кадровые замены, пересмотреть должности в штате и добавить/удалить необходимые. Более подробно поглядеть критерии и методы оценки эффективности сотрудников можете тута на сайте projecto.pro.

    Как увеличить оборот фирмы
     
Реклама