Кто-то покупал уже себе автохолодильник?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Buton, 25 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Buton

    Buton Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Я вот автохолодильник только собираюсь покупать. Есть кто-то из вас уже купил и может рассказать - это же будет здорово.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chip

    Chip Профессионал

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Пока что автохолодильник брать не было нужды. Но если так подумать, это будет хорошая покупка. Машине пригодится иметь холодильник для того, чтобы иметь возможность положить куда то продукты.
     
  3. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Я не думал, что про мою покупку автохолодильника кому-то будет полезно узнать, но вижу, что действительно люди интересуются и стоит на это ответить. Итак, я холодильник https://ru.meyvel.com/product/avtokholodilniki/ купил для того, чтобы действительно иметь возможность замораживать что-то машине. И это постоянно оказывается очень удобная возможность.
     
  4. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Купите обязательно, не пожалеете.
     
  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня отличный электрический портативный холодильник Alpicool, и я ни разу не пожалел, что его приобрел. Он прекрасно справляется со своей задачей, поддерживая продукты свежими и напитки холодными во время всех моих путешествий и выездов на природу. Этот холодильник легко помещается в багажник автомобиля и не занимает много места, что очень удобно. Благодаря его надежности и эффективности, я всегда уверен, что у меня под рукой будут прохладительные напитки и свежие закуски. Если ищете что-то подобное, могу смело рекомендовать Alpicool.
     
Реклама