Прогноз на матч Дженоа — Милан 21.01.2019

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 20 Январь 2019.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Дженоа — Милан 21.01.2019
    • Турнир: Футбол . Италия. Серия A
    • Начало: 21 января 17:00
    Прогноз на матч Дженоа — Милан 21.01.2019
    Дженоа

    По окончанию первой половины сезона Дженоа расположилась на 14 месте, имея солидный отрыв от зоны вылета в 7 очков. На своём поле, коллектив из Генуи выглядит очень достойно. Дженоа смогла отличиться в 9 из 10 матчей, на домашнем стадионе, в рамках итальянского чемпионата. Нужно так же учитывать то, что потрясающую форму набрал Кшиштоф Пёнтек, который является лучшим бомбардиром команды и вторым бомбардиром чемпионата отставая от Криштиану Роналду на 1 мяч, всего на его счету 13 голов(половина голов от всей команды). Поэтому, наверняка, Дженоа сможет забить хотя бы 1 мяч.

    Милан
    «Россонери» ведут в этом сезоне отчаяную борьбу за зону Лиги Чемпионов, где очень высокая плотность борьбы. Милан на данный момент идёт 6 и отстаёт от 4 места всего на 2 очка. Конечно, «красно-чёрные» должны активизироваться и начать побеждать, но если вспомнить проблемы Милана с результативностью в первой половине сезона(особенно под конец года), то возникают сомнения по этому поводу. Так же проблемы есть не только с нападением, но и с защитой.

    Прогноз
    По мнению букмекеров, фаворитом матча выгляди Милан и я согласен с этим, но вот, всё-равно «красно-чёрные» не внушают мне полной уверенности. Потому что, «россонери» в последних 5 матчах прошедшего года смогли забить только 2 мяча у себя дома в ворота СПАЛ, а до этого имея без голевую серию состоящую из 4 матчей. Что касается Дженоа, то их победа так же маловероятна, но я уверен в том, что команда из Генуи, сможет отличиться хотя бы один раз.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама