Где можно заказывать мясом оптом?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Империум, 20 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Я В Москве сейчас. И тут вопрос о том, откуда мясо покупать. Конечно, я имею ввиду оптовые закупки - а не просто так для себя.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Таркова

    Таркова Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    За оптовые закупки мяса вам нужно было узнавать у торгующих им. Они должны быть в курсе. Однако, захотят ли они вам рассказывать об этом? Мне кажется, что нет, что они не очень интересуются.
     
  3. Фотограф

    Фотограф Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я сразу могу сказать, что мясо обычно на https://yasnyezori.ru/ заказываем. Но этого ведь будет недостаточно, правильно? Так что могу тогда добавить больше истории. Вот я тоже искал способ мясо подешевле заказать, и только недавно наткнулся на это предложением. Речь об оптовых закупках - а то вдруг кто-то неправильно поймет меня.
     
  4. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Очень полезная и актуальная информация. Мы вот, касательно закупок мяса и изделий из него уже длительный период времени сотрудничаем с https://smk-group.com.ua/ . Выбор у них очень большой, все натуральное. Мы довольны и менять не планируем. Если интересно, то на сайте можете более детально ознакомиться.
     
  5. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а я вот домой себе мясо ищу, в магазинах качество как-то не радует
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я для готовки на семью покупаю мясо и овощи с фруктами только на рынке. Купить баранину советую именно тут. Оно всегда свежее. Всегда есть выбор. По цене конечно значительно дешевле, чем в магазинах. Но тут же натуральная продукция. Нет мыльного привкуса. Есть нежный аромат при готовке. И конечно же пользы от таких продуктов гораздо больше. И это полезно особенно для детских организмов. Чтоб не пичкать их с детства всякой химией. Вы можете много всего найти на рынке. Стоит только приехать.
     
Реклама