Дроп OZC Smart Chain 10$=13 OZC

Тема в разделе "AirDrop (Аирдроп)", создана пользователем Viktor_, 19 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Viktor_

    Viktor_ Профессионал

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет буду краток:
    Пройти по ссылке и зарегистрироваться
    https://www.ozc.org/invite?ref=62cf1bb0
    укажите реальные данные, вдруг потом попросят пройти верификацию личности)
    Далее подтверждаем почту и попадаем в личный кабинет
    Видим перед собой начисленные 10$ и жмем вкладку "Buy ICO"Покупаем за начисленные 10$ ТОКЕНЫ OZC (примерно 13+ .
    В начале 2022 года ОБЕЩАЮТ ЛИСТИНГ по 30$ на панкейке. В разделе FAQ они и не только у них в партнёров.В факах почитал, вроде бы проект нормальный.все удачи.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Viktor_

    Viktor_ Профессионал

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Друзья,в данном дропе верификацию проходят только те кто хочет купить монеты, остальные кто как я участвуют в нем верефикация не нужна, это сказал админ в ТГ чате, поэтому дерзаем....
     
  3. Viktor_

    Viktor_ Профессионал

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    друзья для тех кто не любит сидеть в ТГ скидываю обзор раундов проходящих в данном проекте,дело в том что судя по этому графику мы сейчас на 6 райнде, где за 10 доллоровый бонус мы получим по 13 с капейками монеты,а вот уже со следующим раундом по 9 с не большим,так что успевайте залететь, сам я заходил на 5, долго изучал, чтобы не просто время терять.всем успехов.
     

    Вложения:

  4. Viktor_

    Viktor_ Профессионал

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Друзья всем привет,в скором времени данный проект планирует запустить собственное приложение и это отличная новость, так как исходя из проектов которые вливают свое бабло в приложение и тому подобное есть перспектива к росту и самое главное доказывает свою порядочность. так же есть инфа что уже ведутся переговоры с ведущими биржами,так что ждем и следим за новостями. всем удачи
     
Реклама