Как готовить суши?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 16 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Поделитесь своими рекомендациями на счет приготовления суши и роллов в домашних условиях. Никогда сам не пробовал их готовить, поэтому даже и не знаю к каким рекомендациям прислушиваться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Самим всегда сложновато готовить конкретно роллы, ну по крайней мере мне так уж точно. Хорошо свернуть и нарезать нужной формы особенно проблематично постоянно, но выходит намного выгоднее нежели покупать готовые конечно же.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да я вот поэтому и хочу посоветоваться с форумчанами, может кто подскажет парочку дельных советов или же секретов приготовления и вкусных, и красивых одновременно роллов в домашних условиях.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну вот когда идет речь про форму самих роллов и вкус к тому же, то важно понимать что хорошо и правильно сваренный рис - половина успеха в этом деле. Да и сам рис должен быть хорошего качества/сорта. Можете для примера прочитать статью как готовят рис для суши в Японии https://b-i-g.com.ua/kak-gotovyat-ris-dlya-sushi-v-yaponii/ чтобы понимать основные азы мастерства японских сушистов и перенять их опыт, если можно так сказать) Ну а про свежую и качественную рыбу думаю и говорить не стоит, сами должны понимать.
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вообще то ничего сложного в том нет. но требует определенной сноровки. времени и желания) Жена иногда кспериментирует с тим. Но если не хочет. то конечно мне проще оформить заказ на сеты роллы на дом в здесь https://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/sety-rollov/ всегда очень вкусно!

    Как готовить суши?
     
  6. mylikefish

    mylikefish Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
Реклама