Реклама Лучшее беспроводное зарядное устройство Fantasy Wireless Charger

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Vsem, 9 Январь 2019.

Реклама
  1. Vsem

    Vsem Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    1,000
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Лучшее беспроводное зарядное устройство Fantasy Wireless Charger

    Сейчас есть множество телефонов, от iPhone XS и Galaxy S9 до Pixel 3. Для смартфонов, не поддерживающих, например, Google Pixel 2, вам необходимо купить специальную замену или чехол, обеспечивающий беспроводную зарядку. Раньше существовало несколько конкурирующих стандартов, но выбрать беспроводное зарядное устройство для телефона относительно просто сейчас, когда Qi, поддерживаемая Wireless Power Consortium (WPC), одержала победу над конкурентом Powermat. Вот список лучших зарядных устройств для беспроводных телефонов для устройств Android и iPhone.

    Fantasy Wireless Charger
    Лучшее беспроводное зарядное устройство Fantasy Wireless Charger

    Нам нравится стиль этой беспроводной зарядной площадки от Fantasy Wireless Charger. Он имеет практичное покрытие из серой ткани с силиконовым кольцом посередине, благодаря которому ваш телефон не упадет. Функционально он может выдавать до 10 Вт, поэтому он будет быстро заряжать Samsung Galaxy или Apple iPhone на максимальной скорости 9 Вт и 7,5 Вт соответственно. Он поставляется с 3-футовым серым пластиковым кабелем USB-C-USB-A, но, к сожалению, в коробке нет настенного зарядного устройства, поэтому вам придется подключить его к одному с номиналом 12 Вт для лучшей производительности.

    Лучшее беспроводное зарядное устройство Fantasy Wireless Charger

    Несмотря на небольшой размер и легкость, нижняя часть зарядного устройства выполнена из силикона и хорошо удерживается на большинстве поверхностей. Отделка сверху идеальна, если вы не хотите закрывать стеклянную заднюю часть телефона чехлом, так как он одновременно дополняет и удерживает заднюю часть телефона. Он также может заряжать в большинстве случаев без проблем. На передней панели находится маленький белый светодиод, который плавно пульсирует при зарядке и продолжает гореть, когда телефон полностью заряжен. Он не слишком яркий по сравнению с некоторыми другими, но вы можете позаботиться о том, чтобы он смотрел в сторону от вас, если вы ставите его на тумбочку.

    Лучшее беспроводное зарядное устройство Fantasy Wireless Charger
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне всегда нравились такие "беспроводные зарядные устройства" которые питаются от розетки))). Как по мне , лучше не придумывать велосипед, и просто купить себе хорошее зарядное устройство. Я именно так и поступил, и взял себе оригинальный USB кабель для Iphone 5 https://mobzona.com.ua/shop/usb-cables/usb-cables-iphone5 . Таким образом я могу хотя бы быть уверенным в том что с моим телефоном ничего не случится.
     
Реклама