Платит NEW-OPTION - new-option.me

Тема в разделе "HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем Batman001, 14 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Batman001

    Batman001 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю!

    NEW-OPTION  -  new-option.me

    Старт: 01.09.2021

    Легенда:

    New Option – новый автоматизированный сервис, помогающий торговать на бирже, не обладая опытом. Программа может рассчитать доходность любой предстоящей сделки на основании введенных владельцем параметров. Все, что требуется от пользователя – задать персональные настройки: время открытия и закрытия определенных позиций, фиксацию полученных средств и т.д. New Option самостоятельно собирает данные и анализирует состояние рынка, подбирая оптимальное решение. New Option – официально зарегистрированный виртуальный помощник. Чтобы быть уверенным, что вы доверяете деньги профессионалам, ознакомьтесь с нашими сертификатами. Можно приобрести лицензию на работу с New Option на определенное время.

    Инвестиционные планы:

    Start - 0.2% в день, депозит возвратный через 180 календарных дней, депозит от 100$
    Standart - 0.6% в день, депозит возвратный через 220 календарных дней, депозит от 500$
    Pro - 1.0% в день, депозит невозвратный, депозит от 5000$

    Партнерская программа:
    7 линий = 7% - 4% - 3% - 2% - 2% - 1% - 1%

    Принимает: Tether BEP20, Bitcoin


    Company Address: 118 Merrow St Walworth, London SE17 2NP


    Мой вклад:
    NEW-OPTION  -  new-option.me

    Эта тема была создана с целью информации. Я не несу ответственности за ваши решения!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама