Подарок начальнице

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Марун, 3 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что подарить начальнице на 30 лет, бюджет небольшой?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, думаю девушке 30-ти лет можно подарить практически всё - от косметики до сертификата на прыжок с парашютом! А ещё лучше подобрать подарок по ее интересам и хобби. В этом вам поможет сайт otpad.com.ua . Ребята очень круто придумали и создали сайт, где за 2 минуты можно отыскать идею подарка буквально всем! Заходите и своей начальнице сможете даже до 1 тыс грн найти крутой подарок. Удачи!
     
  3. Bazilio

    Bazilio Любитель

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отличный подарок для руководителя-это ежедневник https://exklusi.com/ru/izdeliya-iz-kozhi-na-podarok/kozhanyye-yezhednevniki-na-podarok/ а представьте себе, что он еще оформлен в переплет из натуральной высококачественной кожи ручной работы. Лицевая сторона блокнота украшена красивой медной накладкой, которая покрыта серебром, а также, по всему периметру, ежедневник украшен золотым тиснением.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Так может нужно сделать большой бюджет, а то это начальница и такой праздник. Я бы на вашем месте немного докинул денег.
     
  5. Saliska

    Saliska Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот в Санлайте посмотрите очень классные серьги, который будет вполне неплохим подарком во всех смыслах.
    Подарок начальнице
    Я там не первый раз все заказываю и пока никаких претензий нет от слова совсем.
     
  6. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Начальнице на день рождение подарила красивые, стильные брендовые солнцезащитные очки, которые купила п приятной цене в этом шоу-руме https://raybanco.com.ua/kiev/b102-Flip-Out
    Я и себе здесь покупала такой аксессуар. Выбор у этих ребят классный и цены нормальные.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. roman54036
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,943
  2. MedyZa
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,108
  3. vitaliy46687
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    470
  4. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    104
  5. Martina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    161
Загрузка...