Новости Сенатор Рэнд Пол не исключил превращение биткоина в резервную валюту

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 26 Октябрь 2021.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,717
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Американский политик, сторонник либертарианских политических взглядов Рэнд Пол в ходе интервью Axios выразил оптимизм касательно перспектив криптовалют в мировой финансовой системе, назвав фиатные деньги «ненадежными».


    «Государственные деньги — такие ненадежные! Я начал задаваться вопросом, может ли криптовалюта выполнять роль мировых денег, поскольку все больше людей теряют доверие к правительству», — заявил сын сенатора Рона Пола.

    Интервьюер Майкл Аллен отметил, что подобного рода посыл сделал Рэнда Пола «рок-звездой в глазах молодых людей» во время президентской кампании 2016 года. Она была примечательна тем, что сенатор от штата Кентукки принимал донаты в биткоине.


    «Если бы я мог решать, то сделал бы возможным обмен криптовалют на акции, — заявил Пол в 2014 году. — Это помогло бы приобрести им реальную ценность. Я сделал бы ее индексируемой и имел бы корзину из десяти крупных ритейлеров».

    Напомним, в сентябре глава SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи выразил убеждение, что однажды биткоин станет глобальной резервной валютой.


    Новость Сенатор Рэнд Пол не исключил превращение биткоина в резервную валюту на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    217
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    312
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    200
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
Загрузка...