Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед 2.01.2019

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Football News, 2 Январь 2019.

Реклама
  1. Football News

    Football News Football.sport-nation.net ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед 2.01.2019

    Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед 2.01.2019
    • Турнир: Футбол . Англия. Премьер-лига
    • Начало: 2 января 22:45
    Ньюкасл Юнайтед
    В последнее время «Сороки» показывают довольно-таки посредственную игру, команда крайне плохо отыгрывает дома, я бы сказал она одна из худших в АПЛ. Из бомбардиров можно выделить только Рондона. Ньюкасл только недавно вышел серии поражений, которая продолжалась шесть матчей подряд.

    Манчестер Юнайтед
    У «Красных дьяволов» также присутствуют определённые проблемы, например, это недавнее увольнение главного тренера. В сравнении с прошлым сезоном, сразу становиться понятно, что команда пребывает в кризисе. Не смотря на это, Манчестер имеет на много лучший состав, чем у своего оппонента.К тому же тенденция последних матчей показывает, что команда «просыпается».

    Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед
    На мой взгляд, букмекеры сильно недооценили шансы Манчестера Юнайтеда в этом матче, считаю, что гости без особых проблем добудут победу. В очных встречах, в большинстве матчах побеждали «Красные дьяволы». Не смотря на состояние гостей, в этом сезоне, выездные матчи складываются вполне достойно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Football News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    817
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    216
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    898
  4. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253
  5. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    504
Загрузка...